知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启按键重复功能?
2026-04-26 06:30:57
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击触摸调节。
5、点击键盘。
6、点击按键重复。
7、最后点击开启按键重复开关就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么开启轻扫手势功能
阅读量:181
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:120
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:24
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:192
iphone如何开启地图即时通知功能
阅读量:49
猜你喜欢
绝招的意思
什么叫非首都功能
巫婆的意思
什么是私信
一如既往是什么意思
event是什么意思
carry是什么意思英语
银行年后什么时候上班
raw是什么意思
什么是热更新
猜你喜欢
汽车香水什么味道好闻
春夜喜雨意思
大林木命什么意思
拜年祝福语
坚硬的意思
天净沙秋思的意思
落第什么意思
聚精会神的意思是什么
什么是哲学及其含义
什么是安全期和危险期