知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样利用序列号查询iPhone生产时间及维修
2026-04-25 20:51:57
1、打开微信,搜索“苹果查询助手”。
2、点击“关注公众号”。
3、点击“免费查询”。
4、选择“IMEI/序列号查询”。
5、输入并发送序列号。
6、获取保修,激活等信息。
7、总结如下。
相关推荐
苹果维修记录在哪查?
阅读量:99
苹果维修记录在哪查?
阅读量:44
苹果产品保修如何查询
阅读量:88
如何查看 iPhone 维修记录
阅读量:31
苹果手机如何进行维修进度查询
阅读量:91
猜你喜欢
辣炒年糕的做法
薅怎么读
杳怎么读
冰糖梨水的做法
结婚证丢失怎么补办
秋葵炒鸡蛋的做法
晏怎么读
玉米粒的做法
鲫鱼汤的家常做法
咖喱蟹的做法
猜你喜欢
枸杞叶的做法
盂怎么读
鸡腿的做法
左眼皮老跳是怎么回事
白菜做法
蒜苗炒肉的做法
萝卜饺子馅的做法
淮怎么读
冗怎么读
鲳鱼的做法