知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电怎么拒接
2026-04-29 08:45:00
1、
点击挂断小标
在苹果手机中有了来电后点击红色挂断小标。
2、
点击最近通话
返回电话界面后打开最近通话。
3、
成功挂断
界面就会展示出自己成功在苹果手机中拒接了来电。
相关推荐
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:45
苹果14怎么拒接电话
阅读量:75
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:95
iphone14挂不了电话怎么设置
阅读量:59
iPhone 14 Pro电源键挂断如何设置
阅读量:193
猜你喜欢
年轻人手抖是什么原因
不知道你现在好不好是什么歌
camp是什么意思
子宫肌瘤是什么
麻风病是什么
什么是黄褐斑
fairy是什么意思
托尼老师是什么梗
什么是防火墙
呵呵什么意思
猜你喜欢
kikc是什么牌子
男人怕冷是什么原因
预科是什么意思
出家需要什么条件
坚定的近义词是什么
zoo是什么意思
什么手机性价比高
指压是什么
三个土字念什么
负重前行前一句是什么