知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何清除浏览历史?
2026-05-01 23:36:36
1、打开豆瓣APP,进入我的界面,选择“三”图标。如图:
2、在打开的侧边菜单栏中,选择“浏览历史”。如图:
3、进入浏览历史界面,点击“清除”即可。如图:
相关推荐
如何在豆瓣APP查看自己的浏览历史
阅读量:60
豆瓣如何清除我的浏览历史
阅读量:91
豆瓣app浏览历史怎么删除
阅读量:40
豆瓣在哪清除所有浏览历史
阅读量:149
豆瓣怎么清除浏览历史
阅读量:111
猜你喜欢
微信群怎么设置管理员
你是谁用英语怎么说
胃炎怎么治疗
半月板损伤怎么治疗
右肩膀酸痛是怎么回事
出汗多怎么办
税率怎么算
肛门瘙痒怎么办
ps怎么画曲线
紧张怎么办
猜你喜欢
新闻怎么写
胃出血怎么办
簋街怎么读
牙龈发炎肿痛怎么办
长痘痘了怎么消除
怎么拆分单元格
怎么复制
脸大怎么办
张震怎么死的
煤油打火机怎么加油