知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约的京东商品怎么取消
2026-04-22 04:14:25
1、进入手机京东,点击进入下方菜单中的我的。
2、在我的界面找到我的预约选项,点击进入。
3、进入我的预约后,找到要取消的商品,点击取消预约按钮。
4、在弹出的取消预约窗口中点击确认即可取消预约。
相关推荐
京东预约怎么取消
阅读量:79
京东预约的商品如何取消预约
阅读量:154
京东退款失败后怎么申请第二次退款
阅读量:89
京东申请退款要多久
阅读量:24
京东怎样取消预约单
阅读量:66
猜你喜欢
我荒唐的乱欲生活
自由生活
时沙之瓶配方怎么获得
二次元是什么意思
假如生活欺骗了你
如何去除眼部皱纹
痔疮是什么样子的
徜徉是什么意思
如何管理供应商
感谢生活
猜你喜欢
如何按姓氏笔画排序
拘役是什么意思
返利网怎么返利
如何治疗脂肪肝
长安福特车怎么样
xo型腿怎么矫正图解
微信网页版怎么登陆
睾丸疼痛的原因是什么
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
什么是爱