知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Jicco怎样关闭附近新人提醒
2026-05-06 21:56:19
1、点击设置
进入个人找到设置点击进入
2、点击新消息通知
进入设置找到盲爱肺新消息通知宋沟点击进财散入
3、点击按钮
进入新消息通知找到点击附近新人提醒右侧的按钮即可
相关推荐
Jicco怎样查看我的黑名单
阅读量:64
Jicco怎样修改个人介绍
阅读量:91
Jicco怎样隐藏情感状态
阅读量:189
Jicco如何隐藏位置信息
阅读量:192
Jicco怎样显示个人位置
阅读量:149
猜你喜欢
怎么用ps抠图
卫生间漏水怎么处理
整改措施怎么写
怎么查学籍号
请假条格式怎么写
网线怎么连接路由器
猪肝怎么做
结题报告怎么写
孩子怎么生
删除账单要人脸识别怎么解除
猜你喜欢
电脑怎么设密码
夏威夷果怎么吃
米线怎么做好吃
安全期怎么算最准确
甄嬛怎么读
维修基金怎么算
黄牙怎么变白牙
cdr怎么抠图
圆规怎么用
怎么画人物