知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP从哪关闭程序化广告?
2026-05-19 19:00:44
1、第一步,首先我们打开驾考宝典APP,接着我们点击【隐私和权限设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【程序化广告】选项;
3、最后我们点击关闭【程序化广告】即可。
相关推荐
驾考宝典如何关闭程序化广告
阅读量:145
驾考宝典APP如何关闭程序化广告?
阅读量:66
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:107
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:191
驾考宝典关闭程序化广告怎么做
阅读量:59
猜你喜欢
干煸豆角最简单的做法
红烧羊排的做法
ipad怎么截屏
素丸子的做法
酸菜粉条的做法
毓怎么读
凉拌鸡脚的做法
苹怎么组词
玉米排骨汤的做法
小白菜的做法
猜你喜欢
炒生菜的做法
鸡块的做法大全家常
铸怎么读
海兔的做法
呼叫转移怎么取消
蜂蜜蛋糕的做法
大龙虾的做法
日记的格式怎么写
熹怎么读
牛肉饺子馅的做法