知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭58同城APP的热门活动通知?
2026-04-25 09:16:15
1、进入58同城app,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击消息管理
4、进入消息管理设置,关闭热门推荐即可
相关推荐
58同城怎么关闭通知推荐消息
阅读量:47
如何打开/关闭58同城的横幅通知
阅读量:162
58同城APP怎么关闭热门推荐
阅读量:146
58同城如何设置热门推荐
阅读量:43
58同城怎么关闭热门推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
怎么插入页码
喜安智奶粉怎么样
手心脚心发热是怎么回事
duang字怎么写
集体户口怎么领结婚证
灯笼怎么做
红烧狮子头怎么做
手机自带软件怎么卸载
腿酸怎么办
手抖是怎么回事
猜你喜欢
凉面怎么做
汤灿怎么了
地铁怎么买票
神经衰弱怎么治疗
小乔怎么死的
感冒发烧怎么办
dpi怎么调
蒲公英怎么吃
凉面怎么做好吃
qq好友恢复怎么弄