知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机卸载的软件在哪里可以恢复
2026-04-24 20:06:21
1、
点击应用管理
打开手机设置,点击应用管理。
2、
点击系统可卸载应用找回
在应用管理界面,点击系统可卸载应用找回进去。
3、
点击查看
选择系统可卸载应用找回,恢复卸载的软件即可。
相关推荐
OPPOReno6如何恢复卸载软件
阅读量:50
oppo手机怎么找回卸载的软件
阅读量:75
vivo手机移除的应用怎么恢复
阅读量:183
怎么给视频加密让别人看不了?
阅读量:147
vivo手机的回收站在哪里找
阅读量:153
猜你喜欢
红烧羊排
减肥健身操
拔罐减肥有用吗
怎么样去除黑眼圈
宝宝被蚊子咬了怎么办
学生减肥
装修攻略
三日苹果减肥法
小蛮腰减肥
大栅栏怎么读
猜你喜欢
营养减肥晚餐
长了黄褐斑怎么办
海德公园简介
路虎手机怎么样
茉雅减肥操
单位隶属部门怎么填
红烧鲶鱼
倩女幽魂跑商攻略
皮肤过敏怎么止痒
未上锁的房间3攻略