知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机营业厅怎么关闭
2026-04-22 09:11:13
1、在小米手机桌面上,点击电话进入。
2、进入电话拨号界面,点击营业厅进入。
3、在营业厅界 面,点击关于营业厅进入。
4、进入关于营业厅界面,点击停用营业厅进入进行关闭即可。
相关推荐
小米营业厅怎么关闭
阅读量:116
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
阅读量:138
小米手机拨号界面营业厅怎么关闭
阅读量:24
小米营业厅在哪里打开
阅读量:67
小米手机怎么开启小米营业厅功能?
阅读量:110
猜你喜欢
松糕的做法
懿怎么读
funny怎么读
馄饨馅的做法
70年产权到期怎么办
大米粥的做法
黄焖鸡的做法
clean怎么读
干锅鸭头的做法
油泼面的做法
猜你喜欢
鲍鱼汤的做法
腊肉的做法
豆腐圆子的做法
炒米粉的家常做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
玫瑰花怎么养才不会枯萎
手抓饼做法
青虾的做法
便秘怎么办快速排便
借条怎么写