知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置主副卡
2026-04-25 12:14:14
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
选择默认语音号码
点击下方的默认语音号码选项。
3、
选择号码
勾选需要使用的号码即可。
相关推荐
iPhone14如何设置FaceTime通话的说话人
阅读量:29
iPhone14如何查看通讯录的账号数量
阅读量:94
iPhone12手机在哪里设置双卡模式?
阅读量:27
苹果手机怎么看处理器型号
阅读量:177
iPhone13怎样设置副卡流量
阅读量:157
猜你喜欢
牡丹鹦鹉怎么养
医疗保险个人怎么交
欧蓝德怎么样
总胆红素偏高怎么办
易胖体质怎么减肥
舞字五笔怎么打
申请报告怎么写
怎么洗衣服
怎么设置默认打印机
合肥工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么可以吃兔兔
全身酸痛是怎么回事
邮件签名怎么设置
流星蝴蝶剑怎么玩
眼睛斜视怎么矫正
qq怎么下载
茶宠怎么养
倒立怎么练
开心用英语怎么说
教育费附加怎么算