知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启自动打卡功能
2026-04-28 03:42:26
1、
点击加号频道
在首页中点击下方加号的频道。
2、
打开每日打卡
点击打开每日打卡的选项。
3、
点击自动打卡
点击自动打卡的选项后方的按钮。
4、
开启按钮即可
打开按钮,即可开启自动打卡功能。
相关推荐
苹果系统下Keynote的使用方法
阅读量:76
Mac电脑新建智能文件夹功能使用方法
阅读量:40
为什么苹果手机不能自动连接wifi?
阅读量:151
iPhone11pages灰色文件在哪打开
阅读量:55
iphone邮件的通知标记该怎么取消
阅读量:166
猜你喜欢
节操是什么意思
uninstall是什么意思
伊索寓言是一部什么
牛萌萌经历了什么
强悍的意思
地域黑是什么意思
歆的意思
扬汤止沸的意思
msa是什么意思
绽开的意思
猜你喜欢
田埂的意思
杀跌是什么意思
漩涡的意思
恩重如山的意思
客座教授是什么意思
股票停牌是什么意思
立秋什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
永定河入什么海
事与愿违的意思