知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码二码合一怎么弄
2026-04-24 02:54:20
1、打开支付宝,点击市民中心。
2、进入市民中心,点击健康码。
3、在国家平台健康码选项下,点击立即查看。
4、进入防疫健康信息码界面,直接领取二合一健康码,领取后可直接查看。
相关推荐
静鹰IC卡加油机操作说明
阅读量:174
美团优选如何开启隐私管理
阅读量:117
饭店买菜是去市场好还是去超市好
阅读量:176
乐感浏览器APP怎么设置网页字体大小
阅读量:67
支付宝商家服务怎么注销关闭
阅读量:31
猜你喜欢
印花税怎么算
合生元益生菌怎么样
奶昔怎么做
灰指甲怎么治
iphone怎么设置自定义铃声
注册表怎么打开
腱鞘炎怎么治疗
脑梗怎么治疗最好
怎么学习
花呗怎么提升额度
猜你喜欢
哺乳期牙疼怎么办
诸葛亮是怎么死的
eb病毒怎么治疗
怎么设置wifi密码
惊喜英文怎么写surprise
没有红外线的手机怎么遥控空调
ofo怎么退押金
鸡胗怎么切
戴笠怎么死的
前言怎么写