知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置120hz刷新率
2026-05-05 08:44:01
1、首先打开手机,点击【设置】。
2、接着我们点击列表的【显示与亮度】。
3、然后我们点击选择【屏幕刷新率】进入。
4、最后我们点击【120hz】勾选即可开启。
相关推荐
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:43
vivoy3s处理器是什么处理器
阅读量:170
vivo蓝牙耳机怎么用使用方法
阅读量:21
OPPO手机怎么关闭耳机反音
阅读量:152
蓝牙耳机怎么调游戏模式
阅读量:121
猜你喜欢
双一流是什么意思
acc是什么意思
公积金是什么意思
岁月静好是什么意思
什么狗狗最聪明
sec是什么意思
互质数是什么意思
bug是什么意思
随便果作用
转户口需要什么手续
猜你喜欢
紫气东来是什么意思
人的一生什么最重要
斩钉截铁的意思
毛线什么意思
黄瓜籽的功效与作用
dance是什么意思
斑斓的意思
砼是什么意思
line是什么意思
转瞬即逝是什么意思