知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统横幅允许“京东”app通知显示
2026-04-29 22:46:47
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”显示页面下滑点击“京东”。
3、最后
页面下滑找到“横幅”下方开关圆圈标签,点击设定允许显示。
相关推荐
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示
阅读量:48
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知
阅读量:54
iPhone横幅允许“今日头条”app显示通知
阅读量:26
iPhone系统通知怎样开启“京东”app显示
阅读量:23
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示
阅读量:163
猜你喜欢
苦瓜汤的做法
养胃粥的做法大全
鲅鱼怎么做好吃
宫保鸡丁的正宗做法
龙怎么画
偏头痛怎么缓解
奶茶的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
山楂罐头的做法
韩束护肤品怎么样
猜你喜欢
鄞怎么读
电动牙刷怎么用
四川腊肉的做法大全
卤肉的做法
干炸小黄鱼的做法
炒花蛤的做法
俟怎么读
南瓜饼的做法
迷你世界怎么下载
腊肉怎么做好吃