知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置闲鱼允许访问相册的权限
2026-04-24 18:15:25
1、进入iPhone点击设置,设置界面找到闲鱼选项进入,如下图所示
2、进入闲鱼权限设置界面,点击照片选项卡,如下图所示
3、将照片权限选择为所有照片即可,如下图所示
相关推荐
闲鱼不能访问相册照片怎么解决
阅读量:64
怎么允许闲鱼访问相册
阅读量:64
闲鱼app打开相册失败怎么办?
阅读量:100
闲鱼如何允许访问相机权限
阅读量:63
闲鱼如何允许访问相册权限?
阅读量:81
猜你喜欢
各行其是的意思
story是什么意思
心平气和的意思
top10是什么意思
什么叫自宫
水利基金计入什么科目
皮皮虾什么梗
遥望的意思
冲狗煞南是什么意思
remedy什么意思
猜你喜欢
往届生是什么意思
涅盘是什么意思
奔驰amg是什么意思
icon是什么意思
cruise是什么意思
蓝色外套配什么裤子
什么是行货
期盼的意思
ibelieve什么意思
脆弱的意思