知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
2026-04-23 21:37:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化书籍推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
熊猫动画怎么开启个性化内容推荐
阅读量:27
熊猫听听app如何设置个性化推荐
阅读量:52
七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?
阅读量:76
洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
熊猫免费小说怎么关闭广告推荐
阅读量:38
猜你喜欢
肩胛骨疼是怎么回事
淘宝实名认证怎么弄
青海大学怎么样
wifi怎么设置密码
怎么当演员
水晶泥怎么玩
眼影怎么画
广州塔怎么去
苹果手机怎么充值
我的世界梯子怎么做
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
怎么瘦
白带有异味怎么办
shirt怎么读
胸部胀痛怎么回事
海尔冰箱怎么样
莅临怎么读
油泼面怎么做
入党志愿怎么写
情绪低落怎么办