知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐乐课堂怎么注销账号?
2026-04-23 09:22:58
1、打开乐乐课堂后,点击右下角的我的。
2、在我的界面,点击隐私设置选项。
3、进入到隐私设置页面后,点击账号注销。
4、在弹出的窗口中,点击确认注销。
相关推荐
Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
阅读量:62
如何用安卓手机下载UC浏览器
阅读量:178
怎样关闭手机应用消息推送通知?禁止消息推送
阅读量:99
【轻松工作】如何办理非公往来港澳通行证备案
阅读量:30
剪纸——怎么剪辣椒
阅读量:89
猜你喜欢
老人斑怎么去掉
电脑待机时间怎么设置
我的世界铁桶怎么做
鹌鹑蛋怎么煮
贫血怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
怎么查上升星座
牛排怎么做好吃
苹果6怎么刷机
wifi万能钥匙怎么用
猜你喜欢
颜色用英语怎么说
高姿护肤品怎么样
结婚证丢了怎么离婚
心情不好怎么发朋友圈
发邮件怎么发
隐藏的文件夹怎么找出来
黟县怎么读
猪心怎么做好吃
锦鲤鱼怎么养
匣怎么读