知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版企鹅体育如何清除缓存?
2026-04-22 19:38:46
1、
点击设置
在安卓版企鹅体育的主页,点击设置。
2、
点击清除缓存
打开通用设置,点击清除缓存。
3、
点击确定
在清除缓存弹框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版企鹅体育如何开启小窗播放?
阅读量:56
安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
阅读量:91
安卓版企鹅体育如何开启青少年模式?
阅读量:190
安卓版企鹅体育如何关闭车队信息提醒?
阅读量:52
安卓版企鹅体育如何解除绑定微信?
阅读量:110
猜你喜欢
qq怎么群发
霾怎么读
泪囊炎怎么治疗
牙龈出血怎么办
土豆怎么做好吃又简单
手抄报怎么画
卡萨帝冰箱怎么样
怎么看微信是哪一年注册的
日本豆腐怎么做好吃
卷发棒怎么用
猜你喜欢
library怎么读
c盘怎么清理
荔枝吃多了会怎么样
科龙空调怎么样
有狐臭怎么办
喝酒脸红是怎么回事
水的笔顺怎么写
腌萝卜怎么腌好吃又脆
晒伤了怎么办
苹果怎么做好吃