知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦芽折扣app怎么提交积分转赠
2026-04-22 02:52:25
1、点击我的
打开麦芽折扣app后,点击【我的】。
2、点击积分转赠
进入我的界面,点击【积分转赠】。
3、点击确认转赠
进入积分转赠界面,输入转赠麦子、转赠用户,点击【确认转赠】。
相关推荐
移动积分如何转赠他人
阅读量:165
中国移动积分怎么转赠他人?
阅读量:182
麦芽折扣app怎么联系人工客服
阅读量:118
2021年中国移动积分怎么转赠
阅读量:146
2021年中国移动积分怎么转赠
阅读量:74
猜你喜欢
藕节的功效与作用
知识型员工
安全知识竞赛答案
运动有什么好处
cba什么时候开赛
运动会会徽
小学生消防安全知识
fighting什么意思
什么自行车好
sg什么意思
猜你喜欢
蓝色妖姬代表什么意思
反假币知识
什么是吸猫
海洋知识手抄报
白果的功效与作用
什么是胎毒
郁金的功效与作用
碳酸氢钠片的作用
关于地球的知识
什么食物含dha