知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何催发货?
2026-04-25 04:50:17
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击待发货
在个人中心里面,点击上方的待发货进去。
3、点击催发货
选择订单进去,点击右侧催发货即可。
相关推荐
拼多多订单申请售后后如何撤销
阅读量:144
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:116
拼多多已经评价了如何申请退款
阅读量:177
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:139
拼多多怎么找回五星好评界面
阅读量:31
猜你喜欢
直方图怎么看
拉布拉多幼犬怎么养
儿童便秘怎么调理
通报批评怎么写
洛阳龙门石窟简介
脸过敏发红怎么办
唯品会东西怎么样
重庆一日游攻略
儿童减肥操
三星手机怎么连接电脑
猜你喜欢
去西安旅游攻略
三国战纪攻略
浅蓝色搭配
人应该怎么活
快乐减肥
衬衣搭配
爱迪生简介
济南职业学院怎么样
简单减肥
新新魔塔攻略