知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读怎么申请注销账号
2026-05-02 11:08:05
1、打开手机的呱呱阅读软件,点击上面的家长中心选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的注销账号选项。
4、点击下一步选项。
5、最后点击下面的确定注销即可。
相关推荐
呱呱阅读怎么查看阅读报告
阅读量:20
呱呱阅读怎么开通会员
阅读量:158
呱呱阅读如何清理缓存
阅读量:48
怎样给呱呱阅读评分
阅读量:178
呱呱阅读怎么申请注销账号
阅读量:37
猜你喜欢
泰坦之旅攻略
狼王梦简介
三围怎么算
吃豆腐减肥吗
agm手机怎么样
鸡蛋减肥
东风标致怎么样
桂龙药膏效果怎么样
红豆薏米快速减肥法
邓拓简介
猜你喜欢
微信怎么评论图片
天梭机械表怎么上弦
红烧大虾的做法
大学生个人简历怎么写
肚子大该怎么减肥
倩女幽魂手游攻略
云南旅游景点攻略自由行
减肥粥
这是我的战争攻略
勇者斗恶龙4图文攻略