知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词缓存如何清除
2026-05-02 20:12:00
1、找到扇贝单词APP,在我的页面确认右上角的设置,选择其他设置。
2、然后在其他设置页面里选择清除缓存
3、最后在弹出提醒小框里找到确定
4、然后就能将缓存进行清除了。
相关推荐
用C++写题提交的时候经常出现Output Limit Exceeded时什么意思?为什么会出现这种
阅读量:133
搭乘顺风车应该注意什么
阅读量:36
山东理工大学图书馆预约账号密码在哪修改
阅读量:152
绘制图形时怎么实现半透明叠加效果
阅读量:88
VF9.0给多个内存变量赋值
阅读量:20
猜你喜欢
茶杯犬为什么不能养
霉菌性阴炎怎么引起的原因
蛋为什么疼
山竹怎么吃
爆米花的做法视频
电脑怎么锁屏
为什么手机网速很慢
月经发黑是怎么回事
橄榄油怎么吃
高以翔怎么出意外的
猜你喜欢
过敏怎么办
羊肉面片的做法
熊猫怎么画
为什么没有北瓜
芾字怎么读
钰怎么读音
伊利金领冠奶粉怎么样
生蚝怎么清洗内脏图解
地球为什么会自转
手滛过度怎么调理好