知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻转手机静音功能怎么开启?
2026-04-25 03:01:41
1、首先在【设置】中打开【辅助功能】,再点击【快捷启动及手势】。
2、进入到【快捷启动及手势】中,点击【静音/减弱音量】。
3、在【静音/减弱音量】中,点击【翻转手机静音】后的功能开关即可。
相关推荐
华为手机视频送话器在哪里
阅读量:23
手机通话有杂音是怎么回事
阅读量:184
手机来电铃声渐强怎么设置呢?
阅读量:87
微信来电不显示
阅读量:176
如何设置华为媒体声音?
阅读量:97
猜你喜欢
三天苹果减肥法
契诃夫简介
一个月减肥计划
北京购物攻略
康宝莱奶昔减肥怎么样
红烧肉的做法窍门
每天跑步多久能减肥
斯沃琪手表怎么样
红烧排骨怎么做好吃
面部毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
减肥午餐
男士大衣搭配
营养减肥早餐
爱养成3攻略
怎么打开设备管理器
生化危机2重制版攻略
热血无赖攻略
微商货源怎么找
航海王强者之路攻略
怎么开汽车