知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么摇动发送反馈
2026-05-06 11:31:45
1、打开手机,点击【知乎】。
2、打开知乎,点击页面右下角的【我的】。
3、进入应用个人中心,点击页面右上角的【设置】。
4、进入应用设置页面,点击开启【摇动发送反馈】功能即可。
相关推荐
知乎怎么关闭摇动反馈功能
阅读量:126
知乎APP如何开启摇一摇反馈功能?
阅读量:139
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:76
手机知乎如何快速找到反馈信息渠道?
阅读量:60
知乎APP如何关闭摇一摇反馈功能?
阅读量:103
猜你喜欢
阿门是什么意思
什么宠物最好养
宝宝什么时候断奶最好
张铭恩事件是什么
法西斯是什么
nasa是什么
语重心长什么意思
hcgb是什么意思
焦距是什么
脚底脱皮是什么原因
猜你喜欢
滑精是什么意思
什么是实事求是
惨绿少年什么意思
pe是什么意思的缩写
切除胆囊有什么影响
空调不制冷什么原因
鸡内金是什么
什么是意象
dq是什么
health是什么意思