知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app怎么关闭商城消息?
2026-04-26 23:03:37
1、打开米家app进入,点击图标,进入新页面
2、进入后,点击图标;消息中心进入
3、然后点击这个图标进入新页面
4、如图,点击商城消息推送,点击
5、设置完毕,如图,就不接收商城消息推送了。
相关推荐
小米路由器mini丢SN,修复教程整理及验证
阅读量:64
小米路由器怎么设置下载防火墙?
阅读量:113
MW310R路由器升级教程
阅读量:160
OpenWrt/LEDE无线中继设置
阅读量:108
怎么防止无线路由器接入局域网 接入设备控制
阅读量:105
猜你喜欢
眩晕症是怎么引起的
淘宝怎么开店
血压高是怎么引起的
鹅肝为什么贵
狗狗不吃狗粮怎么办
贷款利率怎么算
胸口隐隐作痛是怎么回事
怎么刷机
玛吉斯轮胎质量怎么样
清蒸鲫鱼的家常做法
猜你喜欢
孕妇咳嗽怎么办
婚姻线怎么看
豆芽怎么炒好吃
第五人格怎么玩
怎么又是天谴圈
怎么射精
为什么最迷人的最危险是什么歌
电脑连不上网怎么回事
黯怎么读
磁力链接怎么用