知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白盲文按键弹回速度
2026-04-23 17:41:03
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标,进入设置页面。
3、点击辅助功能进入。
4、点击旁白选项进入页面。
5、点击盲文选项。
6、点击按键弹回速度选项进入,选择加号或者减号就可以了。
相关推荐
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:106
苹果14耗电快怎么办
阅读量:75
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:53
苹果口罩解锁不灵敏
阅读量:107
iphone14在哪设置亮度自动调节
阅读量:63
猜你喜欢
海参怎么做好吃
干竹笋怎么做好吃
璩怎么读
怎么把图片上的字去掉
掉头发怎么办
婆娑怎么读
怎么聊天找话题
怎么让月经提前来
香肠怎么做好吃
ps怎么新建图层
猜你喜欢
住房公积金怎么提取
怎么做粽子
草鱼怎么做好吃
嘴角烂了怎么快速好
平均分怎么算
烤鸡翅怎么腌制
白果怎么吃
报到证丢了怎么办
苹果手机怎么更新系统
牙齿酸软是怎么回事