知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机联通营业厅如何设置维吾尔语
2026-04-24 00:52:15
1、如图,点击【手机营业厅】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击【设置】小图标。
4、如图,点击【多语言】。
5、如图,点击【维吾尔语】,然后点击【保存】。
相关推荐
今日头条App怎么申请开通更多创作权益
阅读量:129
华为p40手机如何关闭演示模式
阅读量:119
酷我音乐推荐模式如何设置
阅读量:164
爱唱进入新版视频模式
阅读量:134
全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
阅读量:98
猜你喜欢
炖蛋的做法
年糕的做法大全
冰糖雪梨的做法
豆浆的做法大全
蟹煲的做法
蘑菇肉片的做法
岗位职责怎么写
厄怎么读
鱼头的做法
清蒸鲽鱼的做法
猜你喜欢
抻面的做法
煎饼的做法大全家常
奶油泡芙的做法
马兰头的做法
红烧牛肉的做法
铄怎么读
娃娃鱼的做法
鸡腿饭的做法
披萨酱的做法
川菜的做法