知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机如何进入开发者模式?
2026-04-22 01:29:51
1、打开手机,点击设置
2、点击我的设备
3、点击全部参数
4、一直点击MIUI版本直到出现你已经进入开发者模式字样
5、之后回到设置,点击更多设置
6、点击开发者选项
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:69
小米开发者选项在哪里
阅读量:86
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:167
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:44
小米手机怎么打开开发者选项
阅读量:53
猜你喜欢
戴口罩眼镜起雾怎么办
家长留言怎么写
骑马与砍杀怎么玩
自我反思怎么写
怎么制作简历
电脑自动休眠怎么取消
zippo怎么加油
白板笔怎么擦掉
存折怎么取钱
急用钱怎么办
猜你喜欢
个人自传怎么写
胸痛是怎么回事
腋臭怎么治
大蒜怎么保存不发芽
手发麻是怎么回事
胃息肉是怎么引起的
玉米粒怎么做好吃
符号怎么打
溜溜球怎么玩
怎么治失眠