知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说,怎么关闭营销通知?
2026-04-30 16:23:46
1、在手机打开【西瓜小说】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【系统设置】。
4、在系统设置点【关闭推送】。
5、进入应用通知,然后把【营销通知】关闭即可。
相关推荐
黄瓜的营养价值
阅读量:161
怎样预防阀门泄露
阅读量:29
肚子敷药包瘦瘦包减肥法真能减吗?
阅读量:173
用七巧板怎样拼一盏博物馆陈列的台灯?
阅读量:147
日货为什么好用
阅读量:115
猜你喜欢
脱水怎么办
软键盘怎么打开
空调制热怎么调
我的世界龙蛋怎么拿
ps分辨率怎么调
京东怎么开店
泰拉瑞亚传送器怎么用
阿奇霉素分散片怎么吃
headache怎么读
你好用日语怎么说
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治疗
美瞳怎么戴
怎么注册商标
春饼怎么做又软又好吃
社保怎么交
京东购物卡怎么用
坐便堵了怎么疏通
路由器怎么设置密码
生育津贴怎么领
macan怎么读