知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏后清理内存
2026-04-22 00:20:17
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、然后在这里选择省电与电池。
3、在如图界面,点击右上方的图标。
4、最后在这里就可以设置锁屏后清理内存。
相关推荐
怎样开启小米手机高性能模式?
阅读量:60
小米手机,怎么设置自动清理内存?锁屏清理内存
阅读量:179
红米k50至尊版如何打开5G
阅读量:131
小米手机怎么更换最近任务样式
阅读量:96
小米12pro极致模式怎么开启
阅读量:38
猜你喜欢
电话订票怎么订
完美产品怎么样
月经期间可以减肥吗
云顶之弈攻略
延禧攻略2
减肥平台期
博德之门2攻略
万茜个人资料简介
喝番泻叶可以减肥吗
新买的手机怎么充电
猜你喜欢
打底衫搭配
怎么疏通毛孔
红烧娃娃鱼
厦门美食攻略
chua怎么读
坝上草原自驾游攻略
华夏良子怎么样
自制减肥茶
转转笔怎么玩
减肥药推荐