知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视APP怎样进行版本更新操作
2026-04-23 02:43:12
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
12V24V1500W电子调节器货车充电电压调节农用车发电机调节器能用太阳能板吗
阅读量:126
女人裸睡好吗 裸睡有什么好处?
阅读量:32
阿拉伯数字是谁发明的
阅读量:122
荒野行动吃鸡游戏里变声器软件如何设置男变女声
阅读量:102
教你“干锅陈皮鸡”正宗做法,再也不用去饭店了
阅读量:152
猜你喜欢
怎么去脸上的斑
红烧带鱼怎么做
均线怎么看
比亚迪怎么样
小孩不爱吃饭怎么办
女生怎么追男生
宝宝消化不良怎么调理
怎么辨别蜂蜜的真假
罗汉果怎么吃
怎么批量删除微博
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
u盾证书怎么下载
论文结束语怎么写
清炖鱼怎么做
厌学怎么办
米线怎么做
脚底板疼是怎么回事
王者荣耀防沉迷怎么解除
亲爱的你怎么不在我身边
护眼模式怎么设置