知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样取消淘友圈的自动分享?
2026-05-19 16:44:36
1、首先,打开淘宝,在我的淘宝页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,点击“隐私”。
3、在隐私页面,点击“淘友圈”。
4、最后,点击关闭“自动分享”右侧的按钮即可。
相关推荐
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
阅读量:143
淘宝的淘友圈在哪里
阅读量:107
淘宝怎么关闭分享窗口
阅读量:105
饿了么怎么注销账户
阅读量:24
淘宝如何关闭推荐好友
阅读量:67
猜你喜欢
感冒鼻塞吃什么药
内衣尺寸怎么算
换发型
白鹤梁水下博物馆
怎么更改qq密码
怎么刷网课
义无反顾的近义词
微信视频号怎么申请
vans怎么洗
万博app怎么下载
猜你喜欢
轻松的近义词
怎么做鱼好吃
得了阳痿怎么办
争辩的近义词
感叹号感冒药
遥远的近义词
高尚的近义词
企业基本情况怎么写
帅哥发型
牢固的近义词是什么