知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app怎么切换到基本功能模式
2026-04-22 19:17:33
1、在手机上打开腾讯体育app,点击左上角的齿轮图标
2、跳转页面,找到并点击基本功能模式
3、进入页面,点击滑钮,开启该功能即可
相关推荐
新疆2021年下半年MHK考试报名方式
阅读量:157
如何制作鲜美健康的土茯苓紫茉莉根猪骨汤?
阅读量:163
求带APP如何申诉或找回账号信息
阅读量:65
拍夕阳发朋友圈说什么
阅读量:54
炫舞如何快速升级?
阅读量:108
猜你喜欢
怀孕有什么症状
签证和护照有什么区别
乐不思蜀是什么生肖
一举两得是什么生肖
按揭是什么意思
玉米淀粉是什么
12月2日是什么星座
2018年是什么年
牢固的近义词是什么
开户支行是什么意思
猜你喜欢
水利局是什么单位
ca是什么意思
国五和国六有什么区别
什么是无理数
菊粉是什么
竖中指是什么意思
熬鹰是什么意思
卫生棉条是什么
贷记卡是什么
皮包公司是什么意思