知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机底部按键设置
2026-05-11 18:52:08
1、首先打开手机【设置】点击【系统与更新】选项。
2、然后点击【系统导航方式】选项
3、最后进入【更多设置】,点击【屏幕内三键导航】选择按键样式
相关推荐
荣耀X40手机怎么设置锁屏密码呢?
阅读量:80
荣耀手机微信指纹付款怎么设置
阅读量:71
手机荣耀X40怎么截屏
阅读量:73
华为手机短信提示音怎么关闭
阅读量:192
华为手机返回键怎么调出来
阅读量:116
猜你喜欢
odd是什么意思
九价是什么
model是什么意思
ppt用什么软件制作
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
开户行是什么意思
梦见蛇是什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
直女是什么意思
什么的水花
猜你喜欢
疯马皮是什么皮
鳞癌是什么意思
同人文是什么意思
顶你个肺是什么意思
喜欢一个人什么感觉
幽州是现在的什么地方
尿潜血是什么病
赏析是什么意思
10年是什么婚
甄别是什么意思