知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么关闭专属推荐
2026-04-23 04:29:20
1、打开手机上的keep,点击左上角的头像,点击设置。
2、然后点击消息与提醒。
3、之后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐。
相关推荐
Keep怎么才能关闭推荐功能?
阅读量:89
keep如何关闭专属推荐?
阅读量:162
Keep如何开启专属推荐
阅读量:43
Keep怎么关闭专属推荐功能?
阅读量:150
安卓版Keep如何关闭专属推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么进入路由器
我的世界地毯怎么做
怎么绑鞋带
心理素质差怎么办
雪佛兰赛欧怎么样
马自达怎么样
ps怎么制作海报
输卵管堵塞怎么治疗好
圆规怎么用
猜你喜欢
新股中签后怎么缴款
会议记录怎么做
种子怎么下载
手机进水了怎么处理
苏宁金融怎么样
烂嘴角怎么办
英雄联盟新手怎么玩
桂花糕怎么做
祟怎么读
血小板减少怎么办