知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东货到付款怎么弄
2026-05-09 05:56:52
1、首先打开手机的应用,选定商品后点击去结算选项
2、然后,选择下方的支付方式选项
3、接着,选择货到付款后点击确定
4、最后,点击下方的提交订单选项即可
相关推荐
京东买东西怎么货到付款
阅读量:22
京东货到付款怎么操作
阅读量:46
京东货到付款怎么弄
阅读量:93
京东充话费多久到账
阅读量:64
京东货到付款怎么给钱
阅读量:35
猜你喜欢
ttl是什么意思
save是什么意思
什么是阶梯电价
大便次数多是什么病
明天会发生什么
girl是什么意思
遐想的意思
疥疮什么症状
发奋图强的意思
梦见相亲是什么意思
猜你喜欢
同等学力是什么意思
照猫画虎的意思
门敢念什么
iphone是什么意思
涔涔的意思
言不由衷的意思
白痴的意思
忆江南的意思
沪昆高铁什么时候通车
幸福的意思