知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么实名认证?
2026-04-25 03:33:44
1、打开当当app,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。
2、在列表选择【安全中心】,点击进入。
3、在列表选择【实名认证】,点击进入。
4、在页面输入信息,点击【提交审核】。
相关推荐
当当如何进行实名认证?
阅读量:152
当当怎么进行实名认证
阅读量:144
当当怎么实名认证
阅读量:92
当当怎么进行实名认证
阅读量:171
当当app如何设置实名认证
阅读量:47
猜你喜欢
zippo怎么换棉芯
冬虫夏草怎么吃最好
怎么保护眼睛
桌面壁纸怎么换
淘宝怎么换货
是怎么回事
吃海鲜过敏怎么办
怎么扎丸子头
怎么写信的格式
牙齿缝隙大怎么办
猜你喜欢
qq邮箱密码怎么改
耳膜破了怎么办
茯苓怎么吃
侯耀文怎么死的
烧伤怎么处理
pdf怎么打印
大便黑色怎么回事
行车记录仪怎么用
驱动怎么安装
加湿器怎么用