知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样加入学生会员
2026-05-07 06:43:47
1、打开京东APP,在搜索栏中搜索京东校园;
2、进入京东校园页面后,点击右下角我的;
3、进入我的页面后,点击会员后的马上加入;
4、输入学生信息后,点击立即认证即可加入。
相关推荐
京豆有什么用
阅读量:92
京东怎么领白条优惠券?
阅读量:53
京东白条券怎么用
阅读量:61
京东学生会员怎么开
阅读量:104
京东怎么加入购物车?
阅读量:20
猜你喜欢
生活安全
时间不长怎么办
如何隐藏桌面图标
男人生活照
慈禧的秘密生活下载
生活片一级播放
微信翻译功能怎么用
北京怎么找工作
生活起居
yy游戏直播怎么弄
猜你喜欢
如何推销
3099峨眉山生活网
这就是生活
前列腺钙化是什么意思
手机流量怎么开
如何去眼袋和黑眼圈
如何延缓更年期
头晕是什么原因引起
柚子怎么剥完整果肉
影音先锋怎么下载电影