知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车载音响怎么连接
2026-05-05 03:41:32
1、打开手机上的设备连接进入;
2、在新的界面点击蓝牙进入;
3、然后在新的界面点击车载进入;
4、最后选择和汽车匹配的入口进入并根据提示前往连接即可。
相关推荐
车载mp3怎么用
阅读量:177
手机蓝牙怎么连接汽车蓝牙放音乐
阅读量:144
手机视频怎么用蓝牙传给车机
阅读量:148
车载音响怎么连接手机蓝牙
阅读量:32
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:191
猜你喜欢
英雄联盟怎么玩
政治面貌怎么填
蝴蝶面的做法
腰围怎么量
干炸里脊的家常做法
淦怎么读音
蟹的做法
发面饼的做法大全
咖喱的做法
清炖排骨的做法
猜你喜欢
张钧甯怎么读
鸡蛋面膜的做法和功效
炒丝瓜的做法
雪媚娘的做法视频
where怎么读
心得体会怎么写
抖音怎么删除作品
鱼子酱的做法
京酱肉丝的家常做法
手撕包菜做法