知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭语音通话权限
2026-04-22 16:01:48
1、首先打开转转,点击右上角
设置按钮。
2、然后,点击“隐私设置”。
3、最后,点击关闭“无需回复我,对方可直接发起语音通话”的按钮即可。
相关推荐
转转怎么关闭语音通话权限?
阅读量:129
转转怎么开启语音通话权限
阅读量:97
转转APP怎么开启对方可直接通话功能
阅读量:132
转转app如何设置允许直接发起语音通话
阅读量:144
转转怎么开启语音通话
阅读量:104
猜你喜欢
墨子简介
玫瑰花简笔画图片大全
逆战背景音乐大全
梅花简笔画图片大全
榨汁机食谱大全
兔子的图片大全
舞蹈视频大全
好123网址大全
陕西秦腔全本大全
华硕手机怎么样
猜你喜欢
二四六精选资料大全
佛咒大全
偶像活动图片大全
脚裂口子怎么办
黄网站色视频免费大全
微博怎么发私信
宝宝打嗝是怎么回事
僵尸片大全
游戏手柄怎么用
嫩豆腐的做法大全