知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈怎么彻底禁止别人查看
2026-05-12 13:50:49
1、首先,我们打开手机进入微信,点击页面中的朋友权限;
2、然后,在朋友权限中,点击不让她看;
3、最后,当不让她看旁的圆点图标变为绿色状态的时候,就代表已经禁止别人查看朋友圈了
相关推荐
不想看某人微信的朋友圈更新,在哪设置?
阅读量:155
对方主页没有朋友圈入口
阅读量:175
眼霜的正确使用方法
阅读量:170
逗女孩开心的方法
阅读量:85
烦人的频繁投降,王者荣耀如何设置自动拒绝投降
阅读量:54
猜你喜欢
娃娃鱼的做法
陈醋菠菜花生米的做法
老醋花生的做法
凉拌豆腐的做法
牛肉柿子汤的做法
熊掌豆腐的做法
鲅鱼的做法大全家常
wifi怎么改密码
生日蛋糕做法
菜谱家常菜做法大全
猜你喜欢
油炸糖糕的做法
月经量少该怎么调理
腌黄瓜的做法大全
竹笋的做法
羊胎盘的做法
斛怎么读
意面的做法大全
蚝油西兰花的做法
工资超过5000怎么扣税
鸭头的做法大全