知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多米音乐怎么开启线控?
2026-04-28 14:21:21
1、进入桌面,点击“多米音乐”;
2、进入后点击发现;
3、切换到发现页面,点击系统设置;
4、在设置页面,
点击通用;
5、在通用页面,点击“开启线控”的开关;
6、打开“开启线控”即可。
相关推荐
网易云音乐怎样开启耳机线控切歌?
阅读量:172
网易云音乐怎样开启耳机线控切歌
阅读量:149
咪咕音乐如何开启耳机线控开关
阅读量:182
网易云音乐怎么开启耳机线控切歌模式?
阅读量:153
网易云音乐如何开启耳机线控切歌
阅读量:120
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
咖啡的做法
老碗鱼的家常做法
炒鱼片的家常做法
芭乐怎么吃
榴莲披萨的做法
炸带鱼的做法
妤字怎么读
凉拌青瓜的做法
病假工资怎么算
猜你喜欢
南瓜的做法大全
小米手机怎么截屏
剁椒的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
发糕的做法松软又好吃
粉条怎么做好吃
四川泡菜的做法
菜包子的做法
笺怎么读音
肉丝的做法