知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置不让自己出现在附近的人中?
2026-05-13 19:56:58
1、打开【keep】
2、点击右下角的【我的】
3、点击左上角的【设置】按钮
4、点击【隐私】
5、找到【出现在附近的人中】,看到后面的按钮是开着的
6、将这个按钮关闭即可
相关推荐
Keep怎么关注附近的人
阅读量:105
微信读书app如何查看微信朋友?
阅读量:163
keep怎么关闭被附近的人找到
阅读量:176
摩尔庄园咕噜果奶酥怎么做
阅读量:163
keep怎么关闭出现在附近的人
阅读量:98
猜你喜欢
晚上咳嗽是什么原因
什么是性早熟
later是什么意思
狐假虎威是什么意思
鬼畜什么意思
什么是内能
人为什么会放屁
nvidia是什么
pv uv是什么意思
sometimes是什么意思
猜你喜欢
丝绸之路是什么意思
god是什么意思
什么是生产关系
惠州有什么好玩的地方
三个水是什么字
父爱如什么
做表格用什么软件
白玫瑰花语是什么
什么时候跑步最好
流鼻血是什么病的前兆