知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消顶部下滑
2026-04-23 10:31:19
1、打开手机设置。
2、点击控制中心。
3、将APP内访问关闭即可。
1、下拉右上角控制中心。
2、将勿扰模式开启。
相关推荐
12promax小圆点怎么设置
阅读量:120
苹果悬浮球怎么设置
阅读量:71
苹果手机怎么不让屏幕转动
阅读量:124
iphone怎么调出通知中心
阅读量:168
iPhone13手机下载软件需要二次确认在哪关闭?
阅读量:170
猜你喜欢
九阳豆浆机怎么用
隐形眼镜怎么带
音乐用英语怎么说
微信怎么改密码
手机丢了怎么办
咖喱饭怎么做
怎么查自己的手机号
tenda路由器怎么设置
身份证丢失怎么办
霉菌性阴炎怎么引起的原因
猜你喜欢
我的世界末影龙怎么打
怎么进入安全模式
不交物业费会怎么样
蘑菇怎么做好吃
微视怎么删除作品
脑梗怎么治疗最好
湿疹怎么治好得快
染色体怎么检查
绿萝叶子发黄怎么回事
强迫症怎么治疗