知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除订单
2026-04-21 18:10:20
1、在主屏幕界面点击进入美团。
2、在美团主页面点击订单。
3、选择一个想要删除的订单。
4、将订单向左滑,点击删除即可。
5、也可以长按订单,在弹出的对话中选择删除。
6、总结如下。
相关推荐
美团外卖app怎么删除外卖订单
阅读量:191
美团如何删除订单
阅读量:117
美团订单怎么删除
阅读量:93
美团外卖如何删除订单?
阅读量:172
美团怎么删除订单记录
阅读量:190
猜你喜欢
如何搜索文件
国民大生活 电视剧
生活助手
梦见拉屎是什么意思
如何查找隐藏文件
u盘不能格式化怎么办
etc是什么意思
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何去胎毒
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
猜你喜欢
微信聊天怎么拍一拍
先锋耳机怎么样
乞巧是什么意思啊
生活大爆炸主题曲
亦庄生活网
如何治理雾霾
win7怎么自动关机
美好的生活
心理学与生活
ps如何美白