知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表怎么开启振动
2026-04-23 16:36:39
1、在手机端打开超级课程表
2、选择底部导航我的进入
3、选择软件设置按钮
4、找到消息与提醒点击进入
5、然后选择
每日提醒
6、进入页面找到
振动
点击开启
相关推荐
盆栽制作方法、自制盆栽、盆景制作
阅读量:135
装扮少女第8关芭蕾兴趣班怎么过
阅读量:104
王者荣耀怎么玩王者快跑,王者快跑在哪
阅读量:151
猫和老鼠手游寻宝魔镜怎么玩
阅读量:153
长时间用眼后如何放松眼睛?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
汩怎么读
凿怎么读
怎么查看wifi密码
甲字五笔怎么打
手足口病怎么治疗
绾怎么读
苹果手机怎么分屏
作文提纲怎么写
膜法世家面膜怎么样
猜你喜欢
脑炎是怎么引起的
绾怎么读
鲍鱼怎么做好吃
香蕉饼的家常做法
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
自制面包的做法大全
锵怎么读
跨境电商怎么做
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
怼怎么读