知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023门诊统筹怎么用医保
2026-05-04 06:27:19
1、打开手机的微信、点击下面的我。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后点击下面的刷医保码就可以了。
相关推荐
医保门诊统筹怎么报销
阅读量:27
医保卡怎么才会用统筹
阅读量:155
门诊统筹怎么用
阅读量:44
医保卡统筹账户的钱怎么查
阅读量:71
统筹账户里面的钱怎么查询
阅读量:192
猜你喜欢
百度推广怎么收费
路虎揽胜极光怎么样
蔡和森简介
杭州一日游攻略
四川成都旅游攻略
吃左旋肉碱能减肥吗
广州长隆攻略
妈的用英语怎么说
饥荒海难攻略
鹿血怎么吃
猜你喜欢
手被辣椒辣了怎么办
广西旅游攻略必去景点
人物简介
文明6新手攻略
恶灵附身2攻略
怎么找性伴侣
红烧羊排
清远旅游攻略
土豆红烧肉的做法
减肥励志故事