知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在指尖时光当中添加纪念日
2026-05-07 07:20:38
1、进入指尖时光APP【我的】页面,点击【纪念日】
2、在【纪念日】页面底部点击加号
3、最后在【新建纪念日】页面中输入纪念日的名称,再点击【保存】就可以了
相关推荐
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:93
纪念日怎么查看纪念日
阅读量:73
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:72
指尖时光怎样添加备忘录
阅读量:121
指尖时光APP如何添加纪念日
阅读量:125
猜你喜欢
单反是什么意思
年底双薪什么意思
干货是什么意思
深奥的意思
yield是什么意思
酣畅淋漓的意思
蜂蜜用什么水冲最好
理发剪刀什么牌子好
简朴的意思
人头什么动
猜你喜欢
ipo是什么意思
文科什么专业好
衰竭的意思
cvt是什么意思
wife是什么意思
发糖是什么意思
婉转的意思
什么是平邮快递
1907年属什么
没sei了什么意思