知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置首选输入法为英语
2026-04-23 06:59:32
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是键盘的设置页面即可设置。
2、第二步,正纳闷即可在这里找到英语全键盘的设置。
3、第三步,此时即可在这里按住按钮,向上拖动即可完成设置。
相关推荐
iphone14键盘怎么使用?
阅读量:53
iphone12键盘底下空一块取消
阅读量:180
iphone14小白点怎么调出来
阅读量:101
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
阅读量:38
iphone输入法键盘如何变大
阅读量:116
猜你喜欢
无产阶级是什么意思
安逸什么意思
exercise是什么意思
麻木是什么意思
老年痴呆症又叫什么名字
什么的草地
什么是自然数
平常的近义词是什么
minute是什么意思
come是什么意思
猜你喜欢
什么水果降火
sap是什么
表语是什么
翻新机是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
take是什么意思
atm是什么意思
sell是什么意思
电销是什么
头孢是什么药